Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С НОВЫМ 2015-16 УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

Сегодня 1 сентября. Традиционно в нашу дружную школьную семью  вливается новое поколение первоклассников, а поведет их по ступенькам знаний их первая учительница – Моисеенко Любовь Николаевна!

Школьная пора – особый и ответственный этап в жизни каждого человека: приобщение к миру знаний! Качественное образование является основой будущей востребованности, гарантирует получение интересной работы , занятие важным делом.

Вместе со знаниями дети должны получить в школе уверенность в себе, в своих собственных силах.

Путь этот труден – но только  тот достигнет успехов, кто не боится усталости и уверенно идет  к намеченной цели!

В этот день волнительно и красиво. Присутствует много гостей , родителей.

Открыла  торжественную линейку и.о. заместителя Главы администрации Азовского района Коробко Любовь Петровна.

В память о Первом звонке выпускники подарили первоклассникам  собственные  подарки и колокольчики на добрую память, а так же вручили по традиции подарки от Главы района  Бевзюк В.Н. - это полный набор школьных принадлежностей.

Мы от всей души желаем нашим самым маленьким друзьям хорошего здоровья, успехов в учебе. Мы искренне надеемся, что благодаря стараниям учителей и старшеклассников, школа станет для первоклассников вторым домом, где всегда помогут и поддержат добрым словом.
И к радости, и к сожалению школьная юность выпускников  продлится всего один год, но не стоит огорчаться – ведь школа – это дружба и радость самостоятельных побед!

Пусть этот день станет символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений. Успешного нам  учебного года, его удачного старта и будущих успехов!

Заместитель директора по воспитательной работе

Дьякова Тамара Петровна

Контакты

346743, Ростовская область, Азовский район, х.Рогожкино, пер.Школьный,29


8(863)423-78-28


rogojkinoshk@yandex.ru


rogojkinoshk.ru